August 18, 2025, 10:00 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
আশুলিয়ার জামগড়া এলাকায় সেনাবাহিনীর অভি-যানে চার ছিন-তাইকারীকে গ্রে-ফতার গোপালগঞ্জে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে নিয়োগের প্রথম ধা-প সম্পন্ন গোপালগঞ্জ জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মা-সিক সভা অনুষ্ঠিত নেছারাবাদের রাজবাড়ী ডিগ্রী কলেজের নবনির্বাচিত গ-ভর্নিংবডির পরিচিতি সভা ও অভিভাবক সমাবেশ নেছারাবাদে ডাকযোগে দুই জামায়াত নেতাকে চিঠি পাঠিয়ে ভ-য়ভীতি দেখিয়ে চাঁদাদা-বি লালমনিরহাটে আনসার-ভিডিপি’র বৃক্ষরোপণ অভি-যান শুরু : পরিবেশ রক্ষা-য় বৃহৎ উদ্যোগ কক্সবাজার জেলা আনসার বাহিনীর বৃক্ষ রোপণ অভিযান: বাস যোগ্য পৃথিবী গড়ার অ-ঙ্গিকার ময়মনসিংহ সদর এলাকাকে একটি মডেল এলাকা হিসেবে গড়ে তুল-তে চাই- কামরুল আহসান এমরুল ফুলবাড়িয়ায় প্রায় লা-খ টাকার কারেন্ট জাল পো-ড়াল প্রশাসন মোরেলগঞ্জে বিএনপির দ্বি-বার্ষিক স-ম্মেলন সভাপতি শহিদুল হক বাবুল সম্পাদক মেহেদী হাসান
রাঙ্গাবালীতে মান্তা সম্প্রদায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

রাঙ্গাবালীতে মান্তা সম্প্রদায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

রফিকুল ইসলাম
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে আইপিডিসি ফাইন্যান্স লিমিটেড-এর আর্থিক সহযোগিতায় অরাজনৈতিক ও সামাজিক উন্নয়নমূলক সংগঠন ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (ডিওয়াইডিএফ)-এর উদ্যোগে অসহায়, দরিদ্র শীতার্ত মান্তা সম্প্রদায়ের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব। দরিদ্র অসহায় মানুষেরা দেশ ও সমাজের অংশ। তাই সমাজের বিত্তশালীসহ সকলের উচিত গরিব সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাড়াঁনো। শীত বস্ত্র বিতরণ শুধুমাত্র অসহায় মানুষের প্রতি করুণা নয়, তাদের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব। হৃদয়ের মানবতাবোধকে জাগ্রত করে সমাজের সকল সুবিধা বঞ্চিত মানুষের জন্য কাজ করা উচিত। এমনটাই মনে করে ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (ডিওয়াইডিএফ)।
বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার চরমোন্তাজ ইউনিয়ন আশ্রয়ণ প্রাঙ্গণে অসহায় দরিদ্র আশ্রয়ণ প্রকল্পে ও নৌকায় বসবাসরত মান্তা সম্প্রদায় মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করে ধ্রুবতারা ইয়ূথ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (ডিওয়াইডিএফ)।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ধ্রুবতারার বরিশাল বিভাগীয় কমিটির সভাপতি ফারহানা মিশু টুম্পা, পটুয়াখালী জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আসাদুল্লাহ হাসান মুসা, রাঙ্গাবালী উপজেলা কমিটির শিহাবুর রহমান নিয়াম।
আরো উপস্থিত ছিলেন, সেচ্ছাসেবী যুব সংগঠন সাগরকন্যা যুব উন্নয়ন ফোরাম-এর সভাপতি আবিদ হাসান হিরন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইকবাল হাসান, সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান শুভ, সদস্য তাসিন আহম্মেদ মুসা, সাকিব আল হাসানসহ আরো অনেকে।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD